воскресенье, 31 декабря 2017 г.

Новогоднее поздравление

Ну что? Салаты нарезаны? Шампанское в холодильнике? Предновогодняя скрап-гонка позади? Под елочкой ждут подарки? Вот-вот начнется Новый 2018 год. Пусть в наступающем году сбудутся все ваши заветные желания! Муж подарит БигШот.. Или плоттер? Магия микс-медии наконец-то станет легка и понятна. Все работы непременно станут шедеврами...
А если серьезно... Спасибо, что вы с нами! Мы ценим каждого из вас! И любим! И ждем всегда с радостью в нашем блоге! Счастья и любви! С Новым Годом!


И к поздравлениям присоединяются наши дизайнеры:


Дорогие читатели!
Вот и подошел к концу 2017 год! Можно с уверенностью сказать, что в этом году МХП не перестает нас радовать новыми отличными материалами по доступным ценам. Кому-то полюбились искристые спреи, кому-то огромный ассортимент топингов. Лично я влюбилась в кракле-пасту и нереальной красоты блестки-глиттер. 
Были у нас и взлеты и падения, не все шло гладко и получалось не все быстро - но неизменным оставалось одно - наша дизайн-команда старалась вдохновлять вас своими творениями, рассказывать и показывать новые материалы и их свойства, щедро делились секретами своего мастерства и находками.
И сегодня, подводя итоги прошедшего года мне хочется поблагодарить всех, кто был рядом с нами, творил...пробовал...экспериментировал...понимал и поддерживаем!  
Огромного всем вдохновения, неиссякаемого фонтана идей, возможности все успеть, не бояться пробовать новое, уметь удивляться и радоваться!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!



Зимнего всем настроения!
Творите и вдохновляйтесь!

Julie Rudaya

Дорогие друзья! Спешу поздравить вас с наступающим Новым 2018 годом! Пусть он принесет свет, радость и уют в ваш дом; пусть наполнит счастьем каждое мгновение жизни! Пусть вы и ваши близкие всегда будут здоровы, и пусть всегда хватает сил и времени на достижение поставленных целей!

2017-й стал для меня годом открытий, годом перемен. Он научил меня отпускать людей, отношения с которыми закончились в далеком прошлом, но я по привычке все пыталась поддерживать общение. Этот год показал, что совсем не страшно отказываться от каких-то прежних идеалов и стереотипов, если они больше не соответствуют моему мировоззрению сегодня. И как никогда оказалось справедливым выражение "если вы хотите получить то, что никогда не имели, - начните делать то, что никогда не делали". Поэтому, смелее мечтайте, стройте самые грандиозные планы и выходите за рамки обыденности;)

А мы всей командой Myhobbypoint будем всегда рядом, чтобы где-то помочь, где-то подсказать и приоткрыть дверь в царство mixed media!




 Друзья! С Наступающим 2018 годом!
Наверное, каждый из вас с трепетом каждый год ждет боя кремлевских курантов!
Ииии 10! 9! 8! 7!... Скорее шампанского...!)))) Где "оливье"?!)))
Мы все, с наступлением Нового года, находимся  в ожидании чего-то нового, волшебного! Мечтаем, желаем, и ждем осуществления все наших мечт!)
Я почему-то в преддверии Нового года, всегда вспоминаю свое детство... маму, которая всегда была отличной хозяюшкой, и создавала  уютную, волшебную атмосферу... готовила так, что "пальчики оближешь")) На Новый год всегда собирались самые близкие и родные люди. Было всегда очень весело... Эти воспоминания  греют душу!

Для меня 2017 год -  год особенный.
В этом году в моей жизни произошло много хороших событий.
Но самое главное и самое важное - я стала трижды мамой!) На свет появился замечательный малыш, по имени Матвей)).

Мне очень приятно, что у меня  есть возможность поздравить всех Вас с наступающим Новым годом, в качестве члена дизайн-команды ТМ "MyHobbyPoint"!
И пусть мои пожелания будут немного сентиментальными..)
Хочется чтобы 2018 год стал для Вас особенным! Все о чем мечтается - сбылось!
Ну или почти все!) Верьте, мечтайте, вытворяйте!)
Почаще обращайте внимания на своих близких, на тех кто рядом, почаще вспоминайте, звоните родителям... говорите о том, что любите... Вы не представляете какие это важные слова... "Привет, мамочка! Я соскучилась... Я тебя очень люблю!" Казалось бы все это мелочи, но на самом деле - это мелочи из которых складывается наша жизнь...
Любите! И цените то, что у Вас есть!

С Новым годом!






4 комментария:

  1. Девочки, милые, спасибо за каждое пожелание, за каждое искреннее слово поздравления! Спасибо за красоту и вдохновение! С наступающим новым годом и до встречи!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки-красавицы, вы талантиЩа, спасибо, что делитесь своим творчеством с нами, вдохновляете и учите новым "фишкам".......Спасибо)))))))))

    Поздравляю С Новым Годом!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! С праздником!!! Спасибо, что вы есть, наши вдохновительницы!!!
    Оленька, поздравляю с рождением сына, у нас в этом году внук родился Матвейка)))! Всех благ, добра, радости, ЛЮБВИ, изобилия, творческих успехов всем!!!

    ОтветитьУдалить

Комментарии и вопросы: